Сапоги Grubs

Сапоги Grubs

С 2002 года фирма Grubs производит утеплённые сапоги для чудаков, продолжающих проживать на континенте, славящимся своей ужасной погодой, который они к тому же называют домом. Именно для них и всех тех, кто не хочет зависеть от зимнего холода и осенней слякоти, компания Grubs предлагает неопреновые сапоги, являющиеся, по сути, современной производной мужских утеплённых резиновых сапог. В каталоге обуви Grubs представлены различные модели, специально разработанные специалистами компании для рыбалки и охоты зимой до -30С, а также в межсезонье (весной или осенью), когда температуры нередко опускаются ниже -5 или даже -10С.

Все утеплённые мужские сапоги изготовлены из современного многослойного материала, по внешнему виду напоминающего неопрен и представляющего собой «бутерброд» из различных, прочно соединённых между собой слоёв, каждый из которых выполняет специфическую функцию, а вместе они прекрасно оберегают ноги от холода, жары, воды, грязи или снега. Выбрать оптимальный размер сапог Grubs Вы сможете, используя таблицу размеров (33 Кб).

Главной особенностью этого современного материала является наличие интегрированного в структуру утепляющего слоя вспененного полимера (Insulating Foam), играющего роль теплоизолятора. Слой «пенки» служит как бы границей между ногой владельца таких утеплённых сапог и окружающей средой. Толщина данного слоя в зависимости от серии – разная и зависит от того, для каких целей предназначена конкретная модель неопреновых сапог и в каком температурном диапазоне ее предполагается эксплуатировать.

Чем же ещё замечательны утеплённые сапоги Grubs?

Все дело в конструкции! Неопреновые сапоги на 100% влагонепроницаемы. Наряду с этим они сохранят Ваши ноги в тепле и сухости, чем бы Вы ни занимались. Такие утеплённые мужские сапоги чрезвычайно легки и удобны. К тому же они плавают.

Анатомическая конструкция нижней части этих резиновых сапог хорошо защищает стопу и голеностопный сустав, не давая ногам уставать при ходьбе. Снаружи обувь ламинирована натуральным каучуком, обеспечивающим дополнительную защиту и влагонепроницаемость. Область подъёма стопы, носок, область пятки (ахиллового сухожилия) защищены учетверённым слоем натурального каучука. Внешняя подошва утеплённых резиновых сапог Grubs также выполнена из натуральной резины, обеспечивающей непревзойдённые противоскользящие свойства на различных типах грунтов и, наряду с этим, превосходную эластичность.

Стельки неопреновых сапог Grubs являются съёмными и изготовлены по технологии 6 мм NITROCELL™ из вспененного материала, произведённого по принципу «закрытой поры». Микропузырьки этого вспененного материала содержат азот, обеспечивающий лучшую теплоизоляцию от холодной земли, нежели обычный атмосферный воздух.